Новый офис Google в Дублине, Ирландия

Новый офис Google в Дублине, Ирландия

Новый офис Google в Дублине, оформленный специалистами из архитектурной студии Camenzind Evolution. Новый офис расположен в самом высоком административном здании ирландской столицы, купленном корпорацией два года назад. 15-этажное здание высотой 67 метров расположено в районе Гранд Канал Док на юго-востоке города. На площади более 19 тыс. квадратных метров могут разместиться около двух тысяч человек.

Новый офис Google в Дублине, ИрландияНовый офис Google в Дублине, ИрландияНовый офис Google в Дублине, ИрландияНовый офис Google в Дублине, ИрландияНовый офис Google в Дублине, Ирландия

Здесь работают люди более чем из 38 стран мира, а также примечательно, что здесь можно услышать порядка 46 языков. Компания предлагает свои сотрудникам тренажерный зал, бассейн, бильярд, кресла-мешки и тд. К слову, эти приятные мелочи помогают найти сотрудникам компании один общий язык. Для того, чтобы максимально повысить творческий потенциал своих сотрудников, которые трудятся в главном офисе в Дублине, компания Google предоставляет им бесплатное питание в своем собственном кафе, пиво в ирландском пабе и другие льготы. А теперь можете насладиться дизайном офиса Google.

Новый офис Google в Дублине, ИрландияНовый офис Google в Дублине, ИрландияНовый офис Google в Дублине, ИрландияНовый офис Google в Дублине, ИрландияНовый офис Google в Дублине, ИрландияНовый офис Google в Дублине, ИрландияНовый офис Google в Дублине, ИрландияНовый офис Google в Дублине, ИрландияНовый офис Google в Дублине, ИрландияНовый офис Google в Дублине, Ирландия

Как и принято в Google, индустриальное открытое лофт-пространство объединяет и стимулирует коллегиальную работу, которая способствует творческому мышлению и насыщенному отдыху. В обустройстве офиса использовались простые натуральные материалы, яркие тона сформировали жизнерадостную демократичную обстановку. Здесь не скучно находиться в течение всего дня. При этом рабочие места, бильярдные, рестораны, комнаты, предназначенные для переговоров, практически не отличаются одна от другой характером и настроением, разве только оригинальностью различных концепций.

Новый офис Google в Дублине, ИрландияНовый офис Google в Дублине, ИрландияНовый офис Google в Дублине, ИрландияНовый офис Google в Дублине, ИрландияНовый офис Google в Дублине, ИрландияНовый офис Google в Дублине, ИрландияНовый офис Google в Дублине, ИрландияНовый офис Google в Дублине, ИрландияНовый офис Google в Дублине, Ирландия

Легко узнаваемые буквы названия компании можно считать главным координационным центром интерьера ресепшена и внешнего выхода.

Новый офис Google в Дублине, Ирландия

Здесь мы можем увидеть одно из нестандартных офисных помещений, которое объединено с гостиной. Подобные офисы-гостиные можно найти на всей территории комплекса.

Новый офис Google в Дублине, ИрландияНовый офис Google в Дублине, ИрландияНовый офис Google в Дублине, ИрландияНовый офис Google в Дублине, ИрландияНовый офис Google в Дублине, Ирландия

Большинство офисов оформлено исключительно в ярких тонах, а это рабочее место заметно выделяется своей цветовой сдержанностью. Тут присутствуют черно-белые элементы, которые слегка разбавлены красными штрихами.

Многие офисы-гостиные на всей территории гугл-комплекса могут похвастаться наличием яркой креативной и современной мебелью, например, как кресла.

Новый офис Google в Дублине, ИрландияНовый офис Google в Дублине, ИрландияНовый офис Google в Дублине, ИрландияНовый офис Google в Дублине, ИрландияНовый офис Google в Дублине, ИрландияНовый офис Google в Дублине, Ирландия

Основная тематика этого офиса – это природа. Он имеет травяной покров, капельки росы на потолке и яркие древесные акценты.

Эта гостиная оборудована большими креслами-мешками, на которых сотрудник могут расслабиться и отдохнуть в ожидании, пока к ним не придет очередная гениальная идея.

Новый офис Google в Дублине, ИрландияНовый офис Google в Дублине, ИрландияНовый офис Google в Дублине, ИрландияНовый офис Google в Дублине, ИрландияНовый офис Google в Дублине, ИрландияНовый офис Google в Дублине, ИрландияНовый офис Google в Дублине, ИрландияНовый офис Google в Дублине, Ирландия

Прекрасный дублинский горизонт и ирландское небо открываются во всей красе в помещении с большими окнами.

19770
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Использование и перепечатка материалов допускается только при указании ссылки на www.mirkrasiv.ru